Affichage de 1–18 sur 26 résultats
Coffre de rangement outillages 60 L
Available on backorder
183,18 € TTC (152,65 € HT)
| Poids | 5900 g |
|---|---|
| marque | PLANO |
Coupe-corde CAMP ROPE SCISSORS
En rupture
| Poids | 125 g |
|---|---|
| marque | CAMP |
Couteau PETZL SPATHA
En stock
| Poids | 43 g |
|---|---|
| marque | Petzl |
ECO-LINE Ligne de vie 20m
En stock
| Poids | 3430 g |
|---|---|
| marque | Kratos Safety |
Elingue « théâtre » tubulaire noire type Scéno – âme acier
En rupture
À partir de 24,50 € TTC
(20,42 € HT)
(20,42 € HT)
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Elingue tubulaire type OPTIMA
En stock
À partir de 4,46 € TTC
(3,72 € HT)
(3,72 € HT)
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
LEATHERMAN WAVE+
En stock
| Poids | 241 g |
|---|---|
| marque | Leatherman |