AVAO SIT, harnais cuissard
Available on backorder
À partir de 199,50 € TTC
(166,25 € HT)
(166,25 € HT)
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| marque | Petzl |
BACK-UP KONG Antichute mobile
Available on backorder
114,39 € TTC
(95,33 € HT)
(95,33 € HT)
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| marque | Kong Italy |
Barre d’ancrage de porte 2 personnes
En rupture
| Poids | 4750 g |
|---|---|
| marque | Kratos Safety |
Barre d’ancrage de porte pour 1 personne
En rupture
| Poids | 3200 g |
|---|---|
| marque | Corfil |
Batterie rechargeable pour lampes frontales CORE
En stock
| Poids | 25 g |
|---|---|
| marque | Petzl |
Bermuda de travail TRICORP
En stock
46,26 € TTC
(38,55 € HT)
(38,55 € HT)
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
BLOCKER antichute mobile
En stock
| Poids | 350 g |
|---|---|
| marque | Kratos Safety |
Bloqueur CAMP TURBOCHEST
En rupture
| Poids | 110 g |
|---|---|
| marque | CAMP |
Bloqueur compact PETZL TIBLOC
En stock
| Poids | 35 g |
|---|---|
| marque | Petzl |
Bloqueur compact polyvalent PETZL BASIC
En stock
| Poids | 85 g |
|---|---|
| marque | Petzl |
Bloqueur de pied PETZL PANTIN
En stock
59,85 € TTC
(49,88 € HT)
(49,88 € HT)
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 85 g |
|---|---|
| marque | Petzl |
Bloqueur descendeur antichute LOV3
Available on backorder
231,42 € TTC
(192,85 € HT)
(192,85 € HT)
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| marque | TAZ |
Bloqueur KONG FUTURA BODY
Available on backorder
| Poids | 80 g |
|---|---|
| marque | Kong Italy |
Bloqueur PETZL CROLL®
Available on backorder
57,00 € TTC
(47,50 € HT)
(47,50 € HT)
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 85 g |
|---|---|
| marque | Petzl |
Bloqueurs de pied CAMP TURBOFOOT EVO
En rupture
74,10 € TTC
(61,75 € HT)
(61,75 € HT)
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| marque | CAMP |