Filtrer par prix
Produits les mieux notés
-
CONVOY 56 L sac KONG
Note 4.00 sur 5375,99 €Le prix initial était : 375,99 €.357,19 €Le prix actuel est : 357,19 €. TTC (297,66 € HT) -
TOP CROLL S Torse pour harnais cuissard
156,00 €Le prix initial était : 156,00 €.148,20 €Le prix actuel est : 148,20 €. TTC (123,50 € HT) -
ASAP'SORBER absorbeur d'énergie À partir de 36,00 € TTC
(30,00 € HT) -
Bague de maintien de connecteur PETZL TANGA 15,00 € TTC (12,50 € HT)
-
Poulie tandem pour corde Ø 9 à 16 mm
195,00 €Le prix initial était : 195,00 €.185,25 €Le prix actuel est : 185,25 €. TTC (154,38 € HT)
Antichutes auto et évacuateurs
Antichute à sangle 1,80 m + MGO
Available on backorder
| Poids | 1300 g |
|---|---|
| marque | IKAR |
Antichute à sangle 2 m
Available on backorder
| Poids | 700 g |
|---|---|
| marque | IKAR |
Antichute à sangle 2 m
En stock
| Poids | 1000 g |
|---|---|
| marque | Kratos Safety |
Antichute de charge 400 kg 20m
En stock
| Poids | 12950 g |
|---|---|
| marque | Kratos Safety |
Antichute de charge 500 kg 15m
En stock
| Poids | 12200 g |
|---|---|
| marque | Kratos Safety |
OLYMPE-S spécial nacelle
En stock
| Poids | 770 g |
|---|---|
| marque | Kratos Safety |
SENTINELS 400 kg 10m Antichute de charge
Available on backorder
| Poids | 11500 g |
|---|---|
| marque | Kratos Safety |
Stop chute à câble 10 m
En stock
| Poids | 4270 g |
|---|---|
| marque | Kratos Safety |