Guinde de levage rigging Ø 14mm
En stock
3,83 € TTC
(3,19 € HT)
(3,19 € HT)
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| marque | Blokk.shop |
Guinde de levage rigging Ø 15 mm.
En stock
À partir de 78,00 € TTC
(65,00 € HT)
(65,00 € HT)
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 93 g |
|---|---|
| marque | Blokk.shop |
EXTRA ROLL poulie rigging
En stock
À partir de 43,44 € TTC
(36,20 € HT)
(36,20 € HT)
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| marque | Kong Italy |
Antichute de charge 500 kg 15m
En stock
| Poids | 12200 g |
|---|---|
| marque | Kratos Safety |
HARKEN TRACTION WINCH 500
Available on backorder
| Poids | 7000 g |
|---|---|
| marque | ARKEN |
Descendeur CLUTCH CMC-HARKEN 11 mm
Available on backorder
Connecteur KONG TANGO 360
En stock
| Poids | 205 g |
|---|---|
| marque | Kong Italy |
Poignée d’ascension TURBOHAND PRO
En rupture
71,25 € TTC
(59,38 € HT)
(59,38 € HT)
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| marque | CAMP |
Emerillon CAMP SWIVEL
En rupture
| Poids | 150 g |
|---|---|
| marque | CAMP |
SWING Poulie compacte KONG
Available on backorder
À partir de 19,29 € TTC
(16,08 € HT)
(16,08 € HT)
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| marque | Kong Italy |
Sac à dos SPACECRAFT 45 L
En rupture
| Poids | 2600 g |
|---|---|
| marque | CAMP |
Sac de 60L OMNIBAG
En rupture
| Poids | 1300 g |
|---|---|
| marque | Kong Italy |
Bloqueurs de pied CAMP TURBOFOOT EVO
En rupture
74,10 € TTC
(61,75 € HT)
(61,75 € HT)
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| marque | CAMP |
Multiplicateur d’amarrages DISCORIG
En stock
| Poids | 390 g |
|---|---|
| marque | Kong Italy |
Émerillon sur roulement à billes SWIVEL
En stock
À partir de 61,75 € TTC
(51,46 € HT)
(51,46 € HT)
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| marque | Petzl |
Poulie simple à double accrochage
En stock
| Poids | 290 g |
|---|---|
| marque | Kratos Safety |